INGEOSERVICE

Местоположение: 
РоссияМосква и Московская обл.Москва
Сферы деятельности: 
Сервисные работы
Опубликовано: 
28.05.2018
Просмотров: 
1679

О компании

Год создания ООО «ИНГЕОСЕРВИС» 1992-й. С 2012 года в нашей компании происходит поступательное движение вперед: значительно расширился штат высококвалифицированных специалистов, произошло кардинальное программно-техническое перевооружение, существенно вырос спектр оказываемых услуг, расширилась география нашей деятельности. В 2014 году наряду с обработкой и интерпретацией наземных данных мы приступили к камеральным работам по сейсмическим данным, полученным на шельфе Карского и Баренцева морей.

География деятельности компании охватывает большую часть России: от Баренцева моря на северо-западе до Якутии на востоке и Северного Кавказа на юге. Наша компания постоянно расширяет географию своей деятельности, участвуя (в том числе и успешно) в тендерах на территории России, ближнего и дальнего зарубежья.

Важные преимущества, которыми обладает наша компания, — гибкость и оперативность при решении вопросов, требующих принятия безотлагательных мер: внесения изменений в технологию работ, сокращения сроков проведения работ, приобретения (аренды) любого имеющегося на мировом рынке программного продукта, привлечения для выполнения уникальных задач лучших специалистов, развертывания производственных мощностей непосредственно у заказчика работ и т. д. Наличие этих возможностей зачастую становится определяющим для успешного решения специфических геологических задач.

 

Приложения

Приложение Категория
IngeosMAP (iMAP) Геология
Go to top