Статистические данные по сейсморазведка

Последнее сообщение
Светлана 2 8
Мар 16

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно найти статистические данные применения широкополосной и традиционной сейсморазведки? Цены, объемы работ в России и зарубежом на наземную широкополосную, морскую широкополосную и традиционную (обычную) сейсморазведку.

Данные необходимы для дипломной работы. 

Khmarin 241 9
Мар 16 #1

На статистику я бы тоже с удовольствием посмотрел. 

Цены формируются индивидуально. Учитывается целый перечень факторов: территориальное расположение, условия работы, количество сезонов, наличие заповедных, охранных, частных и прочих проблемных зон, используемое оборудование, расстановка ПП и ПВ, вид источника, навигация и тд.... Но самое главное, кто заказчик...и сколько он готов заплатить. Под это и формируются коммерческие предложения. xD

В теме форума если и скажут цены, то только от $x1 до $x2. Для серьезной дипломной работы - этого недостаточно. Нужны конкретные цифры по проделанным (учитывать изменение курса $) или планируемым работам.  

Рекомундую напрямую обратиться к научному руководителю за помощью, чтобы помог с данными, так как получить данные со всеми "выкладками" здесь на форуме, может быть проблематично.

Какой ВУЗ кстати?  

Светлана 2 8
Мар 16 #2

Геологоразведочный университет г.Москва (МГРИ-РГГРУ), спасибо за рекомендации :)

Go to top